Показаны сообщения с ярлыком birthday. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком birthday. Показать все сообщения

вторник, 28 октября 2008 г.

В Афтаритете!1111

Сигодня у пацана бальшайа пруха!1
Сигодня у АфторитеВарка ачириднайа днюха!1
Раньше он был какимта варком,
А стал пацанским-академиком!!

С ачиридным новым годом паздравляйим мясника Афтаритета!1
Паменьше руби на суп зеленых курец xD