Показаны сообщения с ярлыком warhammer online. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком warhammer online. Показать все сообщения

среда, 5 ноября 2008 г.

Chasing the Dragon

По просьбе нашего друга Ejiks'a маленький кусочек вархаммера - сценарий Моркейн Темпла из тира 2.


chase_the_dragon_final.avi

Оригинальный файл - 1680x1050, xvid, 25 fps, аудио некомпрессированый PCM - специально для ненавистников моего любимого OGG xD +100 мегабайт наслаждайтесь)

Музыка: Dream Evil - Save us, Chasing the Dragon из альбома Dragonslayer.

Чуть позднее обновлю пост и опишу сюжет)


Update:

Итак о чем же сюжет. Сюжет наверное о Брайт Визарде. Но не о том, который ставит своей целью нагибать все живое.. а о том которому приходится выживать. 

Сюжет о команде - в которой все работают совсем не на то, на что нужно - на победу общую и для себя и для "союзников". 

И самое главное о контроле. О маленьком заклинании которое опутывает ноги врагов корнями и о том, что полезно его применять время от времени. А не только пулять бдыщами в молоко :)

Сюжет о том как четверка друзей занимается защитой друг-друга от постоянно набегающих на них одиночек. И создании мифов - о бессмертии брайт визарда. Чтобы умереть ноль раз пришлось каждому в команде работать на защиту друг друга :)

А не ловить бананы в антарктиде и хвалится тем сколько надомажил, убил, набрал реноуна и опыта.

пятница, 10 октября 2008 г.

Прагулки па ваде!1

Цитата:
Партиза́нство (лат. Partizanen, англ. Indians, нем. Russ Schwien) — русская народная традиция собираться в лесу. Как правило, ей подвержены мужчины старшего возраста. Пикники и танцы под открытым небом не идут на пользу: через некоторое время они дичают и начинают воевать. Если в это время идёт война, то они приносят пользу и уважительно называются партизанами, а в мирное время они совершают набеги и лихо пускают поезда под откос, за что зовут их «лихими людьми». Каждый партизан обязательно носит шапку-ушанку и валенки. Всё остальное — на его личное усмотрение.
Полный текст можна прачетать тута:
http://absurdopedia.wikia.com/wiki/Партизане

Да-да мы ыменна такийе!1


Это майа персанальнайа встреча с кланом еклипсе тиам. Бизусловна ани развивайутся правильным путем xD
Кстате это еще не все, жалко у меня не хватило нервов снять как они накинулись на сундук.

Вот как та так парядак играет xD Что могут сделать 12 человек настайащей армией.

Солдааат всегда здоров, солдат на все готов
И пыль как из ковров, мы выбиваем из дорог
И не остановится, и не сменить ноги,
Бледнеют наши лица, сверкают сапоги.

По выжженым дорогам, за метром метр
Идут по марш оф меднес,
Салдаты группы центр xD

Ну асоба интилликтуальные пацанчеги не паймут нашега тонкага намека ^_^
Придлагаю и не стараца - мы гопнеги развлекаемся приметивна!1


В папытке найти вирталет йа паскакал фпирет по третьему тиру xD Все так долго пытались доказать мне что третий тир для турупапов, чито я сам решил стать турупапом.

ЭТАТ ГОБЛЕН ХАТЕЛ НАПАСТЬ НА МИНЯ!!!!1111


Майо заблудилось  Но нашло интересный вид и сматрело на него свысока. Рамантическайа душа уличного мальчишги атжимателя хатдогов была тронута и йа пустил слезу ^^

Специальна для карибираф мы правили икспиримент:



Тот кто скажет что в игре нет фарма - сажрите свойу шляпу xD
2 вечера на квестах и пабликах соло дали шмот лучше чем за реноун ранк) И дальше дело только веселее ^^ Ноо эта ни наш путь!11 Мы лучше балалайками пабалде налупим фраерам расфуфыриным!11


Пвп или зассал?777

В той игре где мы были раньше сущиствовало такойе понятие "салярный зерг". Это значит что куча людей играла только ради фарма некоего итема который можно было получить в рвр) Вот эти существа - яркие представители такого зерга. Иначе трудно объяснить зачем он получает реноун в лоу-левел тире ;-) 


имена разные. А суть одна и таже :-)

Аставайтесь с нами. Скоро наши руки дабируться до ваших астанков :p

пятница, 3 октября 2008 г.

СМИЕРТЬ ИЗ ТИХАСА!1 Экстренный выпусг!1

Пака наша катерина атбыла в отпуск мы разбрелись па бирлогам. Аднака йа решил панагибать дистракшен орхимагам.

Перед вами виликалепная аслападобнайа шайка Death From Texas xD Вот так вот четыре инфицированых спидам ельфы насились по карте игнорируя хил ^^

Они даже не заметили как доблесный гном сдриснул от них с артефактом. Что в конечном итоге помогло дестракту сделать бравый атсасай сначала попав под врагов оказывашихся пат хилам:

Тут бравайо спид-ельфо прадалжает нагибать батаника с ружом пат хилам, в то время как йейо падруга умирла пад моим сиром :/


Ачириднайа атака алсиного стада солонагибаторов xD Правда тут они уже бросили ассисть друг-другу, хотя в начале сценария были так организованы)

Результат боя был 451 против 500. Мы праиграли. Но с средним уровнем 12 против среднего 19 и нагебатараф 21 было не зазорно ^^


Настайащий поцан не должен байаца работать инагда галавой!11


Cекретный снимак с палей сражений. На снимке уместились все защитник кипа. 
Вам правда нравица брать кип в течении часа у такого сброда таким стадом свиней? xD


Ах милайа. Лишь перед сексам с табой йа понял как хараши доты xD


Пвп или зоссал?77


Вот так и вершицо балланс в игре) ПАААРНИ нафиг вы встале в домег?77


С артефактом гниластна забивацо в читерские точки :( Вот они пабидители из дестракшена. 

Смешные, глупые, фраги 

Вот так мы патихоньку и будем развейивать миф а неперехадящем рулеже великой хаотичной лужи навоза xD

Аставайтесь с нами.
__________________

понедельник, 22 сентября 2008 г.

Мы ищем толанты!1

Мир под угрозой! Зеленокожие ворвались в центральные шахты дварфов, полчища хаоса уничтожают населения деревень. Черножо - афроамериканское население америки вторглось в Ултуан.

Мы открываем наш фелеал спосателей малебу.
От вас требуется - любить убивать и отжимать мобилки. Понимать что такое игра в команде. Обладать тонким чувством юмора и терпимость к мату (ой блядь я так ругаюсь "иногда" xD).
Но самое главное - вы должны быть гением. Патаму шта GOP-EP это "мини солярный зерг" как говорят нубы бефеге ^^ А чтобы 8 человек были зергом - надо быть гением xD

Нашей гоп-банде нужно 3 игрока желающих посвятить себя набиванию Renown.
Обязательно требуется: IronBraker/SwordMaster. (1 из 2)
Категорически требуются: Archmage/Warrior Priest (1 из 2)
Технически требуется: Engeneer/Shadow Warrior/Witch Hunter/White Lion, 1 из 4.

Мы вам нихуя не гарантируем. Кроме одной вещи - если вы подходите нам по всем параметрам (играете в одно с нами время, любите фан, вы суко воен и бйотесь до конца, пользуетесь голосовым чатом) - весело будет адназначна!1

Ах да. Если вы попытаетесь сделать "рерол" мы пошлем вас на-хуй) С уважением и гейтами па-ассисту!1

Зоявок никаких писацо не будет. Пользуемся моей асей (тем кто в контакт листе) или почтой mu.reds.forever@gmail.com

Вам лень писать письмо?) Ну значит нам похуй на вас xD

GOP-EP это вам не в зерге бегать xD

среда, 10 сентября 2008 г.

Who is Who: Don't Panic

Когда в свое время стало известно что будет такая игра как Warhammer Online - единственное что я понял из пресс-релиза это название компании девелопера - Mythic. Создатели таинственного и не популярного в среде быдла Dark Age of Kamelot.


Что такое Warhammer в те времена мне известно не было) Когда стало известно, появился интерес - чтоже выйдет у них такого.

DAoK был подозрительной игрой, предоставившей миру что-то новое и непонятное. Однако он проиграл конкуренцию унылому ЛА2 и в последствии WoWу. Mythic же получило лицензию от GW на создание онлайновой версии Warhammer FB.

Однако у Mythic рано или поздно появилась проблема никак не связаная с технической реализацией или сеттингом мира - деньги. Тут на сцену вступил великий и ужасный паблишер Electronic Arts.

Если компания неудачник по зарабатыванию бабла обнадеживает в креативности собственного продукта - то ее антипод вызывает раздражение. EA большой специалист по уничтожению креативных команд, в угоду исключительно выгоде. 

И хоть на стадии разработки мы и не увидели кастрации в угоду "выгоде" - это стоит запомнить.

"Скандал" начал развиваться когда российское сообщество решило таки участвовать в европейской жизни) Несмотря на обещания EA, что будут российские сервера - все прекрасно понимали какая это параша.

Первым "но" стало удивление от невозможности ввести в качестве страны регистрации Россию.
http://forum.electronicarts.ru/showthread.php?t=127
На что мы недвусмысленно узнаем, о желании компании EA контроллировать российский сегмент рынка любыми средствами. Даже с учетом нарушения законодательства рынка и наплевательского к нему отношения.

А в это время бедняги с "дочки" Франс телеком столкнулись с неожиданной проблемой - гораздо важнее дискриминации российских граждан xD

Жалкие 70 тысяч клиентов уронили сервис должный поддерживать минимум в 10 раз больше. Авторизация не работает уже третий день - игроки похожи на нейтронные бомбы. 

Происходящее сейчас у ГОА показывает их неспособность спроектировать архитектуру системы для работы. Либо изначальную слабость системы. 

Хочется завершить всю декламацию очередной цитатой одного из моих любимых писателей - Дугласа Адамса (раз такая котовасия, в последнее время большинство цитат из его книг - не буду нарушать традицию). 

Главное не забывайте одно - "БЕЗ ПАНИКИ" и напишите себе это на стенке огромными буквами xD

А выбор между псевдо-фашистом ГОА и финансовым-фашистом EA - ну тут дело каждого россиянина. 

вторник, 9 сентября 2008 г.

Who is who: GOA or EA

Незнаю какого черта я поддался всеобщей погоне за европой) При своей привычной любви к US-сервисам, но пока сделаное не изменишь)

Происходящие сейчас проблемы у паблишера европейской версии Вархаммер Онлайн весьма забавны) И за последние три дня удалось узнать несколько интересных вещей.

Однако бог любит троицу, и пока идет третий день войны GOA с собственными программами и железками, россияне матерятся на паблишера, ЕА в России на собственном форуме дает пространные комментарии к вопросам озверевших россиян касательно их дискриминации в Европе.

И комментарии таковы, что фашизм GOA с регистрацией русских пользователей милее чем забота американского дядюшки паблишера xD

Все это и некоторые вонючие подробности в вечерних говностях от ГОП ЕП нипрапустите ;-)

среда, 3 сентября 2008 г.

Who is Who: World Map

Вы собрались играть в Warhammer Online и до сих пор не в курсе что это за мир и почему там идет война?
Тогда эта писанина специально для вас. До открытия беты еще целая неделя) И мб мну туда и не пустят xD Но в любом случае, прежде
чем читать разглагольствования о классах можно узнать о мире)

Так какой же он? Тем кто привык к аляповатым картинкам и воззрениям игр алля Лайнейдж или Варкрафт стоит сразу понять одну неприложную вещь.
В этом мире идет война. Тотальная война на уничтожение. Здесь выпущенные кишки и лужи крови в "мирной" деревеньке - нормальное дело.
Здесь полыхают костры инквизиции, которая стальным кулаком насаждает истинность верований и мировозрений. Здесь темный эльф, это не гламурная
красотка с сексопильной жопой и сиськами, а смертельно опасное животное, которое тебя убьет, вскроет - изучит внутри, сошьет из тебя пять собачек
и заставет сожрать собственных детей. Здесь орки это не гламурные играния мускулами и махания дубинами между ног - нет - это омерзительные твари, которые
делают идолы из собственного дерьма, размножаются подобно плесени, в бою умирают сотнями и тысячами и оставляют за собой выжженый след. Здесь
сторона зла - именно сторона зла, сторонники которого скрывают свои лица от света- просто потому что они омерзительны, покрыты язвами и гнилой плотью.

Этот мир сущее безумство - паранойя высшего масштаба. И нужно понимать что тысяча сожженых детишек инквизицией - окупается одним магом хаоситом который не вырастет
в сущий ужас для жителей старого мира.

О слово старый мир самое время перейти к картографии - ибо произнесенно оно не случайно :)

Не правда ли эта радость кое-что напоминает?) Да-да-да старая добрая карта исследования земель. Нашего с вами мира.

На этом совпадения не кончаются - а только усиливаются. Так скажем разные регионы имеют прямые ссылки на наше средневековья. Империя - это Священная Римская Империя (этакая хреновина в средние века
объеденявшая временами Италию, Францию, Германию, Австрию) - Бретония - излишне сползшая на континент Нормандия и перемешенные порядки Французского и Английского рыцарства. И так далее ;)


Кто хочет прочитать о предыстории мира - она описана слегка вот тут:
http://www.nestor.minsk.by/vr/2000/10/vr01006.html
В самом последнем абзаце)

Обратите снова внимание на карту. Сегодня мы разберемся в каком месте мира вам предстоит обитать буде вы решите изучить этот мир при помощи мыши)

Если вы станенете воином Империи - вам стоит знать что вы обыкновенный ариец xD Живете в самом огромном государстве этого мира. Ваша страна граничит с Кислевом (кемска воласть? пошел нахуй с наших земель немец поганый ^_^) на востоке,
на юго востоке наш родной Урал и территория гномов, на юго западе - Бретония, в небольшом промежутке между Бретонией и Тилеей - Лоренский лес с соответствующим эльфами. Роль Швейцарцев исполняют видимо те же гномы с крепостью-форпостом.

Столица Империи город Талабхейм. Знакомьтесь - это ваш третий Рим)

Готовы махать секирой и в пьяном бреду пробивать головой наковальни?) Да вы братец дворф. Столица и центр вашего мира (in original) Городок Карак (большая твердыня) - на деле это огромный комплекс из фортов и городов государств.
Гномы традиционно мастеровиты, богаты и жадноваты. Сокровищницы их крепостей полны величайщими ценностями и потом зеленокожие ломают себе хрепты о их стены.

Эльфы обитают в атлантиде по местным меркам называемой Ултуаном. Время от времени их посещают соседи из Северной Америки - братья по крови Темные Эльфы - результатом чего становятся кровавые разборки.

Хаоситы это дикари/варвары средневековой империи - гунны,скандинавы, татары, - дикие племена проживающие в землях между полюсами мира (зонами хаоса) и обжитыми народами землями. Собственно они потому и хаоситы - что больше всего подвержены
мутациям хаоса. Стоит понимать разницу между быдлом хаоса и его культистам - сеющим зерна заразы в странах и городах порядка.

Зеленокожие живут практически повсеместно. Они бич всех разумных существ в мире. В людских странах они заселяют пустоши и глухи леса - время от времени (когда популяция достигает критической массы) устраивая смертоносные походы по землям порядка.
Первобытно общинный строй и особенности поведения характерезуют в зеленокожих дикие племена средневековья - которые обживали определенные местности и оказывали сопротивление захватчикам Истинной Веры. В мире Вархаммера это всего лишь голодные
животные xD

Темные Эльфы это наши братья красножопые поклоняющиеся Маниту) Тут все ясно - там тотальная война с зеленокожими хаосом и белыми братьями с ултуана)

Особенно подчеркну что в мире Вархаммера (in original) все воюют со всеми. Хотя имеются исключения в виде дворфов, людей и эльфов. Ну если забыть маленькую мелочь, что люди пинками выгнали эльфов и гномов с их исконных земель xD

До Day of Reckoning осталось 15 дней.

Оставайтесь с нами :)

суббота, 30 августа 2008 г.

Warhammer Online Europe Open Beta

http://www.war-europe.com/#/clientdl/?lang=enl
А ты уже скачал опен-бету Warhammer Online?

Я вот купил прео-ордер и скачал клиента. 7 сентября стартует европейская опен-бета так что смогу поковыряться в ней ложкой для дерьма xD

Тем кто не в курсе на torrents.ru можно выкачать почти тоже самое. Но по слухам придется докачать еще и патчики. Скорость скачки у меня была 8 мегабит xD С сайта получается достать не всем. Удачи желающим ;)

В данный момент проводится конкурс на придумывание слова на букву "Е". Слово должно быть английским или немецким из "регулярного" языка. Нести смысловую нагрузку и не быть привязанным к расе. GOP EP астайоца!1