Показаны сообщения с ярлыком gop-ep. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком gop-ep. Показать все сообщения

суббота, 21 февраля 2009 г.

Слухи о нашей смерти

Слегка преувеличины.


В последнее время мы испытывали скуку на сервере EU Dragonback Mountain и посему покинули его в направлении RU Ranald.

Приключения наши продалжаются. Нам было лениво создавать гильдию ради себя самих и из альтруистических целей мы решили поделиться собой с другими :-D

Увы ничего хорошего из этого не вышло - Катерине сделано Атата ^^

Пасиму на сервере Ranald будет создана очередная антизерговая гильдия предназначеная для ынтилликтуального гопдеграунда. Фпрочем традиционно набор в нее закрыт.

Для тех кто когда-либо развлекался с нами есть 1 аккаунт на котором осталось 14 дней игрового времени (начиная с сигодня) - присоидиняйтесь если хотите) Ну а нихатите значит сасите!!!!!

Адрес вентрилы не изменился. Прежде чем утверждать что мы сдохле затрудните себя зайти туда в выходные.

среда, 5 ноября 2008 г.

Chasing the Dragon

По просьбе нашего друга Ejiks'a маленький кусочек вархаммера - сценарий Моркейн Темпла из тира 2.


chase_the_dragon_final.avi

Оригинальный файл - 1680x1050, xvid, 25 fps, аудио некомпрессированый PCM - специально для ненавистников моего любимого OGG xD +100 мегабайт наслаждайтесь)

Музыка: Dream Evil - Save us, Chasing the Dragon из альбома Dragonslayer.

Чуть позднее обновлю пост и опишу сюжет)


Update:

Итак о чем же сюжет. Сюжет наверное о Брайт Визарде. Но не о том, который ставит своей целью нагибать все живое.. а о том которому приходится выживать. 

Сюжет о команде - в которой все работают совсем не на то, на что нужно - на победу общую и для себя и для "союзников". 

И самое главное о контроле. О маленьком заклинании которое опутывает ноги врагов корнями и о том, что полезно его применять время от времени. А не только пулять бдыщами в молоко :)

Сюжет о том как четверка друзей занимается защитой друг-друга от постоянно набегающих на них одиночек. И создании мифов - о бессмертии брайт визарда. Чтобы умереть ноль раз пришлось каждому в команде работать на защиту друг друга :)

А не ловить бананы в антарктиде и хвалится тем сколько надомажил, убил, набрал реноуна и опыта.

пятница, 10 октября 2008 г.

Прагулки па ваде!1

Цитата:
Партиза́нство (лат. Partizanen, англ. Indians, нем. Russ Schwien) — русская народная традиция собираться в лесу. Как правило, ей подвержены мужчины старшего возраста. Пикники и танцы под открытым небом не идут на пользу: через некоторое время они дичают и начинают воевать. Если в это время идёт война, то они приносят пользу и уважительно называются партизанами, а в мирное время они совершают набеги и лихо пускают поезда под откос, за что зовут их «лихими людьми». Каждый партизан обязательно носит шапку-ушанку и валенки. Всё остальное — на его личное усмотрение.
Полный текст можна прачетать тута:
http://absurdopedia.wikia.com/wiki/Партизане

Да-да мы ыменна такийе!1


Это майа персанальнайа встреча с кланом еклипсе тиам. Бизусловна ани развивайутся правильным путем xD
Кстате это еще не все, жалко у меня не хватило нервов снять как они накинулись на сундук.

Вот как та так парядак играет xD Что могут сделать 12 человек настайащей армией.

Солдааат всегда здоров, солдат на все готов
И пыль как из ковров, мы выбиваем из дорог
И не остановится, и не сменить ноги,
Бледнеют наши лица, сверкают сапоги.

По выжженым дорогам, за метром метр
Идут по марш оф меднес,
Салдаты группы центр xD

Ну асоба интилликтуальные пацанчеги не паймут нашега тонкага намека ^_^
Придлагаю и не стараца - мы гопнеги развлекаемся приметивна!1


В папытке найти вирталет йа паскакал фпирет по третьему тиру xD Все так долго пытались доказать мне что третий тир для турупапов, чито я сам решил стать турупапом.

ЭТАТ ГОБЛЕН ХАТЕЛ НАПАСТЬ НА МИНЯ!!!!1111


Майо заблудилось  Но нашло интересный вид и сматрело на него свысока. Рамантическайа душа уличного мальчишги атжимателя хатдогов была тронута и йа пустил слезу ^^

Специальна для карибираф мы правили икспиримент:



Тот кто скажет что в игре нет фарма - сажрите свойу шляпу xD
2 вечера на квестах и пабликах соло дали шмот лучше чем за реноун ранк) И дальше дело только веселее ^^ Ноо эта ни наш путь!11 Мы лучше балалайками пабалде налупим фраерам расфуфыриным!11


Пвп или зассал?777

В той игре где мы были раньше сущиствовало такойе понятие "салярный зерг". Это значит что куча людей играла только ради фарма некоего итема который можно было получить в рвр) Вот эти существа - яркие представители такого зерга. Иначе трудно объяснить зачем он получает реноун в лоу-левел тире ;-) 


имена разные. А суть одна и таже :-)

Аставайтесь с нами. Скоро наши руки дабируться до ваших астанков :p

пятница, 3 октября 2008 г.

СМИЕРТЬ ИЗ ТИХАСА!1 Экстренный выпусг!1

Пака наша катерина атбыла в отпуск мы разбрелись па бирлогам. Аднака йа решил панагибать дистракшен орхимагам.

Перед вами виликалепная аслападобнайа шайка Death From Texas xD Вот так вот четыре инфицированых спидам ельфы насились по карте игнорируя хил ^^

Они даже не заметили как доблесный гном сдриснул от них с артефактом. Что в конечном итоге помогло дестракту сделать бравый атсасай сначала попав под врагов оказывашихся пат хилам:

Тут бравайо спид-ельфо прадалжает нагибать батаника с ружом пат хилам, в то время как йейо падруга умирла пад моим сиром :/


Ачириднайа атака алсиного стада солонагибаторов xD Правда тут они уже бросили ассисть друг-другу, хотя в начале сценария были так организованы)

Результат боя был 451 против 500. Мы праиграли. Но с средним уровнем 12 против среднего 19 и нагебатараф 21 было не зазорно ^^


Настайащий поцан не должен байаца работать инагда галавой!11


Cекретный снимак с палей сражений. На снимке уместились все защитник кипа. 
Вам правда нравица брать кип в течении часа у такого сброда таким стадом свиней? xD


Ах милайа. Лишь перед сексам с табой йа понял как хараши доты xD


Пвп или зоссал?77


Вот так и вершицо балланс в игре) ПАААРНИ нафиг вы встале в домег?77


С артефактом гниластна забивацо в читерские точки :( Вот они пабидители из дестракшена. 

Смешные, глупые, фраги 

Вот так мы патихоньку и будем развейивать миф а неперехадящем рулеже великой хаотичной лужи навоза xD

Аставайтесь с нами.
__________________

среда, 1 октября 2008 г.

Быдла банда создана!1111

http://www.wardb.com/guild.aspx?id=7320

Мы аткрылись!1 Дабро пажалавать в самуйу беспантовую быдло банду фсиленнай!111

Мы вышли на трапу вайны!1 Крысим шмот у сваих, убиваем афкашников - воопщим фсио как фсигда ^_^

Пака что наши выласки на абасратков были низначительными и малочисленными, но в ближайшее время пастараимсё ета исрпавить.

Так же мы слегка изменили название теперь мы "Ушастые" Партизани!11

Заодно и придумана расшефрофка абревеатуры GOP: Grunt Order Patrol

Мы типерь Хрюкайющий Патруль сил Правапарядка имени Ушастых Партизаноф!1

Как и прежде главнайа наша задача накопление вселенской чести и осквернение ее фекалиями.

Как и прежде набор закрыт! Но если вы щитаити сибя гениальным игроком - дарога вам аткрыта. Новый мир полан лахами и мабилами!1

понедельник, 22 сентября 2008 г.

Мы ищем толанты!1

Мир под угрозой! Зеленокожие ворвались в центральные шахты дварфов, полчища хаоса уничтожают населения деревень. Черножо - афроамериканское население америки вторглось в Ултуан.

Мы открываем наш фелеал спосателей малебу.
От вас требуется - любить убивать и отжимать мобилки. Понимать что такое игра в команде. Обладать тонким чувством юмора и терпимость к мату (ой блядь я так ругаюсь "иногда" xD).
Но самое главное - вы должны быть гением. Патаму шта GOP-EP это "мини солярный зерг" как говорят нубы бефеге ^^ А чтобы 8 человек были зергом - надо быть гением xD

Нашей гоп-банде нужно 3 игрока желающих посвятить себя набиванию Renown.
Обязательно требуется: IronBraker/SwordMaster. (1 из 2)
Категорически требуются: Archmage/Warrior Priest (1 из 2)
Технически требуется: Engeneer/Shadow Warrior/Witch Hunter/White Lion, 1 из 4.

Мы вам нихуя не гарантируем. Кроме одной вещи - если вы подходите нам по всем параметрам (играете в одно с нами время, любите фан, вы суко воен и бйотесь до конца, пользуетесь голосовым чатом) - весело будет адназначна!1

Ах да. Если вы попытаетесь сделать "рерол" мы пошлем вас на-хуй) С уважением и гейтами па-ассисту!1

Зоявок никаких писацо не будет. Пользуемся моей асей (тем кто в контакт листе) или почтой mu.reds.forever@gmail.com

Вам лень писать письмо?) Ну значит нам похуй на вас xD

GOP-EP это вам не в зерге бегать xD

суббота, 30 августа 2008 г.

Warhammer Online Europe Open Beta

http://www.war-europe.com/#/clientdl/?lang=enl
А ты уже скачал опен-бету Warhammer Online?

Я вот купил прео-ордер и скачал клиента. 7 сентября стартует европейская опен-бета так что смогу поковыряться в ней ложкой для дерьма xD

Тем кто не в курсе на torrents.ru можно выкачать почти тоже самое. Но по слухам придется докачать еще и патчики. Скорость скачки у меня была 8 мегабит xD С сайта получается достать не всем. Удачи желающим ;)

В данный момент проводится конкурс на придумывание слова на букву "Е". Слово должно быть английским или немецким из "регулярного" языка. Нести смысловую нагрузку и не быть привязанным к расе. GOP EP астайоца!1

суббота, 23 августа 2008 г.

Burn Down

Полнометражное видео с осадами и стихийными пвп.
40 минут, музыка Power Metal, отсутствие скурпулезного редактирования и полное отсутствие эффектов. Без претензий на оскар в номинации за лучшую работу по видео-монтажу xD
Короткое содержание:
1. Деф вт в пати от орков и последующее явление расы с дефа хв.
2. Удар расе орков в спину при совместной их атаке ВТ с хумами.
3. Деф в 1.5 пати оутпоста креос от расы орков.
4. Деф вт от хумов в тот же день и полутора-неделями раньше.
5. Деф Аргона выраженный в противостоянии с 87-лвл пати ИмпериалФистс и различие в действиях кардиналов и спеллсингера xD
6. Встреча с кланом Эфес в ХВ во время дефов вт, хв и креоса.
7. Деф Девилс Тауэрс от расы орков - параллельным ударом в тыл оркам.
8. Блокада попытки Иллюзиума взять ХВ пока раса защищает ВТ и их позорное бегство.
9. Пвп с пати алльянса орков BloodLoost.
10. Пвп 6x6 против клана RussianPwnzrs.
11. Встреча с несколькими персонажами ImperialFists (87 уровней) в окрестностях Винса - и их группе поддержки.

Звуковое сопровождение:
Edguy
композиции:
Tears of Mandrake (Tears of Mandrake), Golden Down (Tears of Mandrake), Jerasulem (Tears of Mandrake), Painting of the wall (Tears of Mandrake), Superheroes (Superheroes [ep]), The Spirit (Superheroes [ep]), The Devils and The Savant (Tears of Mandrake), Wash away the Poison (Tears of Mandrake).

Характеристики видео:
Xvid, 1280 x 720, 25 fps, 40 минут.
Характеристики аудио:
Ogg Vorbis lvl 3, 128 kb/s

Ссылка на скачку:
http://www.megaupload.com/?d=XKYXK3PS

В верхней части окна вводим код отображенный рядом на картинке - жмем продолжить - выбираем вариант скачки - жмем и страдаем пару часов xD

Дополнение:
Обладателям торрентов можно попробывать тут:
http://www.mininova.org/tor/1724599
Сразу предупреждаю качать будете когда я афк и в паре с любителями HD-Video ^^