Показаны сообщения с ярлыком recruiting. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком recruiting. Показать все сообщения

понедельник, 22 сентября 2008 г.

Мы ищем толанты!1

Мир под угрозой! Зеленокожие ворвались в центральные шахты дварфов, полчища хаоса уничтожают населения деревень. Черножо - афроамериканское население америки вторглось в Ултуан.

Мы открываем наш фелеал спосателей малебу.
От вас требуется - любить убивать и отжимать мобилки. Понимать что такое игра в команде. Обладать тонким чувством юмора и терпимость к мату (ой блядь я так ругаюсь "иногда" xD).
Но самое главное - вы должны быть гением. Патаму шта GOP-EP это "мини солярный зерг" как говорят нубы бефеге ^^ А чтобы 8 человек были зергом - надо быть гением xD

Нашей гоп-банде нужно 3 игрока желающих посвятить себя набиванию Renown.
Обязательно требуется: IronBraker/SwordMaster. (1 из 2)
Категорически требуются: Archmage/Warrior Priest (1 из 2)
Технически требуется: Engeneer/Shadow Warrior/Witch Hunter/White Lion, 1 из 4.

Мы вам нихуя не гарантируем. Кроме одной вещи - если вы подходите нам по всем параметрам (играете в одно с нами время, любите фан, вы суко воен и бйотесь до конца, пользуетесь голосовым чатом) - весело будет адназначна!1

Ах да. Если вы попытаетесь сделать "рерол" мы пошлем вас на-хуй) С уважением и гейтами па-ассисту!1

Зоявок никаких писацо не будет. Пользуемся моей асей (тем кто в контакт листе) или почтой mu.reds.forever@gmail.com

Вам лень писать письмо?) Ну значит нам похуй на вас xD

GOP-EP это вам не в зерге бегать xD