Показаны сообщения с ярлыком bsfg. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком bsfg. Показать все сообщения

суббота, 29 ноября 2008 г.

Научно-популярный фильм "Кровищща"

Итак - с опазданием на неделю я таки просрался роликом)


Каждый клипачок что теперь будет выкладываться - будет выкладываться с тайным умыслом) Ну иногда не совсем тайным а явным xD 

Первое видео в стиле Ку представляем сегодня. Боюсь правда оно его не оценит  xD Но будет гордится своими пожеланиями) Наконец-то не просто фрапс под музыку!11

В целом кино про любовь, дружбу, героизм, храбрость и отзывчивость. Про наши нежные души.

Уберегусь от традиции  и не назову легшую в основу музыкальную тему - первый кто насрет в каментах что это его любимая песня - сам и опубликует ее название)

Пока файл кладется на файлфронт. Отправлюсь и опишу что хотел сказать предыдущим роликом :)

С этого эпического фильма пойдут множество роликов с весьма оригинальным саундтреком. Однако не с таким креативным контентом - цените мгновения xD

http://files.filefront.com/glamouravi/;12502338;/fileinfo.html



Если скачаете оригнал то насладитесь фильмом в разрешении 1680x1050 - искренне рекомендую а то нихера не увидете.

суббота, 23 августа 2008 г.

Burn Down

Полнометражное видео с осадами и стихийными пвп.
40 минут, музыка Power Metal, отсутствие скурпулезного редактирования и полное отсутствие эффектов. Без претензий на оскар в номинации за лучшую работу по видео-монтажу xD
Короткое содержание:
1. Деф вт в пати от орков и последующее явление расы с дефа хв.
2. Удар расе орков в спину при совместной их атаке ВТ с хумами.
3. Деф в 1.5 пати оутпоста креос от расы орков.
4. Деф вт от хумов в тот же день и полутора-неделями раньше.
5. Деф Аргона выраженный в противостоянии с 87-лвл пати ИмпериалФистс и различие в действиях кардиналов и спеллсингера xD
6. Встреча с кланом Эфес в ХВ во время дефов вт, хв и креоса.
7. Деф Девилс Тауэрс от расы орков - параллельным ударом в тыл оркам.
8. Блокада попытки Иллюзиума взять ХВ пока раса защищает ВТ и их позорное бегство.
9. Пвп с пати алльянса орков BloodLoost.
10. Пвп 6x6 против клана RussianPwnzrs.
11. Встреча с несколькими персонажами ImperialFists (87 уровней) в окрестностях Винса - и их группе поддержки.

Звуковое сопровождение:
Edguy
композиции:
Tears of Mandrake (Tears of Mandrake), Golden Down (Tears of Mandrake), Jerasulem (Tears of Mandrake), Painting of the wall (Tears of Mandrake), Superheroes (Superheroes [ep]), The Spirit (Superheroes [ep]), The Devils and The Savant (Tears of Mandrake), Wash away the Poison (Tears of Mandrake).

Характеристики видео:
Xvid, 1280 x 720, 25 fps, 40 минут.
Характеристики аудио:
Ogg Vorbis lvl 3, 128 kb/s

Ссылка на скачку:
http://www.megaupload.com/?d=XKYXK3PS

В верхней части окна вводим код отображенный рядом на картинке - жмем продолжить - выбираем вариант скачки - жмем и страдаем пару часов xD

Дополнение:
Обладателям торрентов можно попробывать тут:
http://www.mininova.org/tor/1724599
Сразу предупреждаю качать будете когда я афк и в паре с любителями HD-Video ^^

воскресенье, 17 августа 2008 г.

PvP: Шмобит и Лок против ассистента и Эйлин.

Собственно это пвп было желанием глада - он считал, что пвп будет интересным и далеко не односторонним. Мне примерно так же казалось - исходя из очень страшных критов шамана ><


Буквально за несколько дней до встречи-  Шмобит подловил меня в тонелле под бордером - настолько хитро, что мну от неожиданности нажал winkey xD Впрочем засада была очень хитрая и остроумная :)

По моей просьбе пвп проводилось до трех побед. Просто исходя из разумных предположений, я не считал себя супер-игроком, а вот фрапсы Лока невольно вызывали уважение :) 

В действительности первое же пвп мы выиграли без особых проблем. Однако дальше проблемы случились. С этого и начинается наш мини-ролик.

Название ему я дал - укрощение строптивой. Во втором нашем пвп, я не использовал банки, не использовал куре, кур банки и весьма вальяжно управлял персонажем и не дебаффал оппонентов. За что и поплатился.  (первый эпизод)

В третьем пвп я уже не вмешиваюсь в работу глада - (позволяя ему держать лока в трансе), дебаффаю соперников. В четвертом даже юзаю куре, чтобы не получать ужасные нюки по диссолейту. 

Учиться никогда не поздно, даже когда уже особенно и ненадо :) Но эти пвп в целом показали, что маг контроллер, при прочих равных условиях больше, нежели маг боевой.

Печально, что в е3, мы будем отсутствовать.

Ну и собственно сам ролик:

Видио компрессировано кодеком Xvid. Аудио-дорожка в Ogg Vorbis. Если у вас отсутствует звук - обновите просто кодек-паки.

Спасибо Локу, Шмобиту и Ливквиду, за участие в пвп :)