Показаны сообщения с ярлыком ranald. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком ranald. Показать все сообщения

суббота, 21 февраля 2009 г.

Слухи о нашей смерти

Слегка преувеличины.


В последнее время мы испытывали скуку на сервере EU Dragonback Mountain и посему покинули его в направлении RU Ranald.

Приключения наши продалжаются. Нам было лениво создавать гильдию ради себя самих и из альтруистических целей мы решили поделиться собой с другими :-D

Увы ничего хорошего из этого не вышло - Катерине сделано Атата ^^

Пасиму на сервере Ranald будет создана очередная антизерговая гильдия предназначеная для ынтилликтуального гопдеграунда. Фпрочем традиционно набор в нее закрыт.

Для тех кто когда-либо развлекался с нами есть 1 аккаунт на котором осталось 14 дней игрового времени (начиная с сигодня) - присоидиняйтесь если хотите) Ну а нихатите значит сасите!!!!!

Адрес вентрилы не изменился. Прежде чем утверждать что мы сдохле затрудните себя зайти туда в выходные.